Магазин по турбинам (турбокомпрессорам) и картриджам

 ООО «ТУРБОЦЕНТР» — первая компания, которая начала оказывать услуги по восстановлению турбин и ремонту карданных валов в Ставропольском крае. Мы уже более 5 лет на рынке услуг. С 2017 году представляем потребителям комплексный вариант сервиса, включающий в себя:

  1. Магазин по продаже новых турбин, картриджей и запасных частей для турбин и электронных актуаторов.
  2. Авто Сервис, оказывающий услуги по диагностике, снятию, установке, ремонту и определению причин неисправности турбин, карданных валов и др.

Это уникальное торгово — обслуживающее предложение.  

Сервисный центр

Магазин «ТУРБОЦЕНТР» имеет самые качественные и доступные предложения. Его ассортимент постоянно обновляется и пополняется. Сотрудники всегда рады помочь в выборе и посоветовать оптимальное решение возникшей проблемы. А возможность тут же обратиться за ее устранением — это, еще один, бонус для клиента.

В нашем центре используются только эксклюзивные технологии ремонта на современном заводском оборудовании с использованием оригинальных запчастей и с точным соблюдением технологии их ремонта.

Мы выполним:

  • бесплатную диагностику;
  • установим причины неисправности турбин и пр.;
  • дадим рекомендации по их устранению;
  • произведем необходимый быстрый, качественный и доступный по цене ремонт турбины (турбокомпрессора) и т.п.

Осуществив подобные действия, можно, тем самым, продлеваем жизнь узлам и агрегатам легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. И если клиенту необходимо приобрести или заменить, например картридж турбины (турбокомпрессора), то стоит непременно обратиться в «ТУРБОЦЕНТР». Здесь можно найти искомое и произвести необходимые действия. Тем более, что профессионально выполненный ремонт позволяет сэкономить 50-80% от стоимости нового агрегата и прочих узлов.

Актуальные предложения для клиентов

Нашими клиентами могут быть физические и юридические лица, Авто Сервисы и СТО, Сервисные центры обслуживания автомобилей, агропромышленные предприятия г. Ставрополь и Ставропольского края. У нас существуют акции, специальные предложения:

  • действует 10% скидка на все виды услуг;
  • консультирование наших клиентов по возникающим вопросам;
  • ремонт за 1 день;
  • гарантия качества выполнения работ 1 год.
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обратившись к опытным исполнителям работы по устранению неполадок, есть возможность не только получить комплексную услугу, но и стать постоянным клиентом нашей компании и всегда пользоваться дисконтом и бонусами.

ООО «ТУРБОЦЕНТР» — это быстроразвивающаяся компания, оказывающая качественные услуги и продажу запасных частей для турбин и т.д. Наши отличительные черты — компетентность и высокий уровень профессионализма, ответственное отношение к выполнению работ и нацеленность на результат. Нами было выполнено свыше 5000 работ. Отзывы клиентов дают право нам гордиться своими мастерами и методами работы с клиентами. Наше кредо — это удобство и надежность