Компания «Турбоцентр» осуществляющая высококачественный профессиональный ремонт турбин в Ставрополе, предлагает вниманию своих клиентов только качественные услуги, с обязательным последующим предоставлением гарантии на проведенные работы.

 

Продолжительность стандартной гарантии на ремонт турбокомпрессора

В зависимости от того какой ремонт вам провели, вам будет предоставлен гарантийный период эксплуатации отремонтированной детали. Если говорить про ремонт турбокомпрессоров, то минимальная продолжительность гарантийной эксплуатации этого узла после ремонта в нашем СЦ — один год ил и12 месяцев.

 

Это значит, что в течение этого срока вы в праве повторно обратиться к нам для осуществления дополнительного или исправления недочетов предыдущего ремонта.

 

Причины, по которым может быть отказано в оказании услуг по гарантии

 

Само собой разумеется, что существуют случаи, когда вам может быть отказано в предоставлении гарантированных ремонтных услуг. Причинами такого отказа могут стать:

 

  • эксплуатация транспортного средства в несвойственных ему режимах;
  • повторное повреждение турбокомпрессора по вине водителя.

 

Профессиональные мастера, являясь экспертами в своем деле, с легкостью определят оба случая и мотивируют свой отказ.

 

Если же вы не виновны в повреждении, и эксплуатировали транспорт штатно — смело возвращайтесь к нам, и мы дополнительно проведем ремонт с обязательной диагностикой.

 

Если вам необходим ремонт турбин — обращайтесь в «Турбоцентр». Выполненный профессиональными мастерами, он позволит вам быть уверенным в работоспособности вашего авто и использовать его в режимах, для которых он разрабатывался производителем. Продолжительность стандартной гарантии на ремонт турбокомпрессора — один год.