Это вопрос даже не с одним подвохом, а с целым набором подводных камней. Прежде всего, что такое гарантия? В официальной трактовке это поручительство, когда кто-нибудь берет на себя ответственность за исполнение обязательств. Применительно к ремонту техники это значит, что результат должен соответствовать ожиданиям в клиента в течение срока гарантии. Обычно сразу оформляется типовой гарантийный талон, где прописываются все стороны сделки: клиент, исполнитель работ (организация), время исполнения, оплата, перечень выполненных работ и заявленный период надежности.

По сути, гарантию дают совсем не для того, чтобы потом бесплатно переделывать свою же работу. Наоборот, гарантия удостоверяет, что в течение ее действия у клиента не должно появиться никаких оснований для претензий. Это напрямую характеризует качество исполнения обязательств, т.е. насколько тщательно был выполнен ремонт турбины.

Стоит вспомнить, что еще сравнительно недавно бытовало мнение о непригодности турбокомпрессоров к ремонту в принципе. Первые модели были ненадежными и капризными, но сейчас выпускаются агрегаты с ресурсом почти как у основного двигателя – рекламный трюк это или нет, но для многих заманчиво пользоваться одной и той же турбиной максимально долго.

Ремонт турбин в Ставрополе с гарантией

Чтобы не переживать о состоянии турбокомпрессора, в этом городе можно сразу заехать в «ТУРБОЦЕНТР». Да, прямо так и называется. Это специализированный автоцентр, где можно быстро привести в порядок практически любую турбину – либо поменять на новую и ехать дальше, что очень актуально для транзитных клиентов. Профессиональный ремонт турбин в Ставрополе доступен по разумным ценам, для широкого спектра марок и моделей турбокомпрессоров.