Вернем силу вашему карданному валу

Что мы сможем сделать при обращении?

Карданный вал — ничуть не менее важная деталь автомобиля, нежели мотор или рулевое управление. Если такая часть выходит из строя, рассчитывать на стабильное и удобное передвижение по дорогам нельзя. Наша фирма готова помочь в исправлении этой конструкции и в восстановлении ее работоспособности максимально широкому кругу клиентов из Ставрополя. В распоряжении «Турбоцентра» есть первоклассное оборудование и подготовленные специалисты, а также запчасти официального происхождения.

Как все будет проделано?

Ремонт карданного вала у нас всегда предваряется качественной диагностикой. Плата за нее не берется в принципе. Заказчик всегда уведомляется о полной стоимости технической помощи и о сроках, в течение которых она будет оказана. Почти всегда на работу нам требуются максимум сутки, благодаря наличию необходимых частей на складе. Починка любой сложности с ответственным подходом к клиенту и к его проблемам — вот причины популярности услуг «Турбоцентра». Оперативность и полное исключение внезапного роста цен, вот еще одна причина, по которой нам следует доверять. Максимально подробную информацию все клиенты могут получить при помощи звонка по телефону или сервиса обратной связи.

 

Что за манипуляции нужны и когда именно?

 

Первым шагом закономерно становится комплексная диагностика карданного вала при помощи современных компьютеризированных средств. При необходимости мы смажем и покрасим его. Но даже намного более сложный случай, включая необходимость в комплексном ремонте, не поставит нас в тупик. Поменяем фланцы и крестовины, подвесные подшипники и шлицевые блоки.

 

Помощь специалистов по карданному валу нужна при возникновении вибраций в кузове, или когда возникают хлопки, что-то щелкает, постукивает, скрежещет и скрипит. О визуальных нарушениях в работе такой передачи и речи нет, с ними надо немедленно обращаться в квалифицированный сервис.

 

Скользящие вилки и шарниры, болты и другие части подчас выходят из строя, потому что сверхмощная нагрузка на эти детали не может быть компенсирована даже конструктивным запасом прочности. Тем более что и при нормальной загрузке вся механика имеет ограниченный только ресурс. В случае появления проблем с вязкостными муфтами мы гарантированно обнаружим и устраним реальный источник неполадок. Самостоятельный ремонт всех этих компонентов очень сложен, и даже для опытных людей без специального оснащения представляет почти непреодолимую проблему.

 

Обращаясь к нам, можно быть уверенными: стоимость ремонта не будет завышена. И еще мы не меняем те детали, которые можно исправить или восстановить. Всегда, проводя диагностику, не умалчиваем о тех или иных нюансах. Есть все возможности для проведения сварных работ любой сложности. Профессионалы знают, как починить машину, не нанеся вреда остальным деталям. Конечно же, ремонтом карданных валов оказываемая нами помощь не исчерпывается.