Популярность турбинных систем в автомобилях и других видах транспорта растет неуклонно, потому что это открывает совершенно новые возможности. Однако столь сложная техника неизбежно будет ломаться из-за суровых нагрузок. Ремонт турбины потому становится необходим очень часто. Особенно велика вероятность проблем с актуаторами, потому что такие узлы являются управляющими центрами. Если возник сбой в актуаторе, нормальная работа устройства оказывается совершенно невозможна. Предельно сильно эта проблема проявляется в системах с корректируемой геометрией.  Только специальная деталь позволяет корректировать сечение канала для выработанных газов и менять угол, под которым газ поступает на турбоколесо. Наконец, актуаторный блок определяет еще и действие механического комплекса лопаток с синхронным разворотом.

Профессиональный ремонт турбины в Ставрополе по всем правилам

Мы предлагаем высококачественные услуги по ремонту турбины в Ставрополе с учетом потребностей заказчиков. Наши возможности позволяют справиться и с пневматическими и с сервоприводами. В итоге на любом режиме движения устройство будет работать безупречно. Однако перед этим важно ответить на еще один вопрос — стоит ли ремонтировать актуатор или его правильнее поменять.

Турбокомпрессоры во многих случаях заменяются «в сборе». Даже опытные сервисы выполняют подобное задание не быстро. Потому проще всего поменять актуатор отдельно от других узлов. Это позволит экономить и время, и деньги клиента. Лишь немногие поломки могут быть устранены в приемлемое время без замены.

Наша фирма может предложить:

  • профессиональный штат;
  • добротное оборудование;
  • адекватную диагностику;
  • высокую скорость выполнения заданий;
  • щадящие цены;
  • учет интересов заказчиков.