Демонтаж-монтаж турбин

Тем, кого интересует демонтаж-монтаж турбин на автомобилях (грузовых или легковых), правильнее всего обращаться как раз в «Турбоцентр». У нас есть не только подготовленные специалисты, но и целый парк запасных частей, и специализированный инструментарий для работы. Опытные исполнители легко подберут те запчасти, которые идеально подходят для конкретного мотора, и потому особых проблем в процессе монтажа и наладки не возникнет.

Если же подбирать детали без проверки характеристик и комплектации, можно столкнуться и с неправильной работой системы. Перед снятием-установкой турбин наши сотрудники всегда оценивают, отведено ли в конструкции надлежащее место для нее. В процессе работы контролируют состояние воздухоочистителя, труб и выхлопных коллекторов. Все манипуляции проводятся с помощью современного, высококачественного оборудования промышленного класса.

 

 

 

Дополнительные нюансы

Замена турбины с помощью «Турбоцентра» — дело простое и легкое. У нас уже есть на складах самые популярные и востребованные модели оборудования. Перед демонтажем всегда проводится комплексная диагностика, которая позволяет избежать возникновения существенных проблем. Наши сотрудники знают, как установить турбину на двигатель с турбонаддувом или без него. Заменим шатуны и ресиверы, поршни и выхлопные коллекторы, доработаем при необходимости систему смазки и электронные компоненты, поставим интеркулер.

Сотрудники относятся к клиентам неизменно доброжелательно и разбираются в каждом случае индивидуально. Профессионализм подтверждается и тем фактом, что ни разу не было случая, когда бы поставленная турбина оказалась, изношена за короткий срок по причине технологических ошибок. Тщательные действия позволяют отладить работу держателей, кронштейнов, фитингов и так далее. Обращающиеся к нам получают неизменно консультации, позволяющие поддерживать турбинное оборудование и автомобиль в целом в хорошем состоянии.

«Турбоцентр» ответственно подходит к сотрудничеству, как с физическими, так и с юридическими лицами. Активно взаимодействуем с агропромышленными предприятиями региона, оказывая им всю возможную поддержку в отладке и использовании турбированного транспорта. Не только заменим турбину, но и дадим рекомендации, как в дальнейшем избежать ее чрезмерно быстрой поломки. Ответственный подход к работе, проявляется, между прочим, и в тщательном осмотре всех обследуемых, демонтируемых компонентов. Справляемся с перерасходом масла и появлением черного дыма, с рывками при движении и «хлопками» внутри коллекторов. Внимание: окончательную стоимость всех работ можно узнать только после профессиональной диагностики по всем правилам. Неважно, какова марка машины, и что послужило причиной дефекта — проблема будет полностью решена в сжатые сроки. Проводим балансировку картриджа, а после возвращения отремонтированной или установки новой турбины протестируем ее на специализированном стенде.

Демонтаж-монтаж турбин